главная автоновости статьи форум каталог вход
Каталог оборудования
Автомагнитолы
Видео системы
Акустика
Усилители
Сабвуферы
Чейнджеры
Навигационные системы
Аксессуары
Автосигнализации
Доп. оборудование
Авторизация
Зарегистрированный email
Ваш пароль

Забыли пароль?
Регистрация

IntelAuto.ru / Автоновости
25.12.2008
 
Российское представительство компании Nissan объявляет о повышении рекомендованных розничных цен на новые импортируемые автомобили Nissan, которые будут ввезены на территорию РФ после 10 января 2009 года.Повышение цен вызвано вступлением в силу с января будущего года новых таможенных тарифов.
25.12.2008
 
Увеличение таможенных пошлин на ввоз подержанных автомобилей в Россию может негативно сказаться на экономике Японии, которая может потерять около $20 млрд. Такие данные опубликованы аналитическим агентством "Автостат".
25.12.2008
 
Дилеры замораживают строительство недостроенных автоцентров. Компания "Атлант-М" остановила строительство двух автосалонов в Санкт-Петербурге: "Атлант-М Пулково" на Пулковском шоссе и "Атлант-М Север" на севере города около КАД.
25.12.2008
 
<p> Купить подержанную иномарку все сложнее. Фото: oligarh.net</p><p>У желающих купить подержанные иномарки появились новые проблемы.</p><p>Таможенники в Приморье искусственно тормозят выписку документов на доставляемые из Японии машины. Сейчас оформляются лишь 30% автомобилей в день от прежнего количества. Между тем с 11 января вступят в силу новые, более высокие пошлины на иномарки.</p><p>Одновременно депутаты - "единороссы" готовят еще один сюрприз для автомобилистов.В Думу внесен законопроект, который заставит владельцев подержанных иномарок предъявлять на границе сертификат соответствия российским техническим требованиям безопасности. Эксперты уверены, что такая норма как минимум откроет таможенникам большие возможности для коррупции.</p><p>По материалам радио "Эхо Москвы" </p>
25.12.2008
 
Компания "Иберия Мотор Рус", официальный импортер автомобилей Seat в России, объявляет о начале специальной новогодней акции: на все модели испанской марки распространяются скидки от 60 000 до 160 000 рублей.Размер скидки зависит от модели и комплектации.
25.12.2008
Борис Грызлов не видит причин для "ярого недовольства" жителей Дальнего Востока из-за введения новых пошлин. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС.
25.12.2008
Правительство Японии призывает Россию отменить решение о повышении с января пошлин на ввозимые иномарки и уже довело свою позицию до сведения Москвы. Об этом сообщает «Газета.Ru» со ссылкой на заявление официального представителя японского Министерства Иностранных Дел.
25.12.2008
Концерн Fuji Heavy Industries заказал у одной из японских компаний партию велосипедов, которые затем будут реализованы под брендом Subaru. Двухколесное транспортное средство будет стоить $3880, а вся серия будет состоять всего из 99 эксклюзивных экземпляров.
25.12.2008
 
Новинка отличается максимально простым оснащением и отсутствием удорожающего автомобиль в целом оборудования. "Ненужные" элементы декора и комфорта оставлены для более дорогих Tundra.
25.12.2008
 
Компания настроена весьма решительно и, невзирая на более чем неблагоприятную финансовую ситуацию и отсутствие громких побед в чемпионате, намерена продолжить свое участие в F1. В период оформления заявок для участия в чемпионате F1-2009, проводимом FIA, заметно участились случаи отказа команд.
Copyright © 2008 IntelAuto.ru - автозвук, автосигнализации, дополнительное оборудование