главная автоновости статьи форум каталог вход
Каталог оборудования
Автомагнитолы
Видео системы
Акустика
Усилители
Сабвуферы
Чейнджеры
Навигационные системы
Аксессуары
Автосигнализации
Доп. оборудование
Авторизация
Зарегистрированный email
Ваш пароль

Забыли пароль?
Регистрация

IntelAuto.ru / Автоновости
08.04.2010
 
Французская компания Renault разработала инновационные сидения для автомобилей, облегчающие посадку в машину людям с ограниченными возможностями. Сидение, разработанное Renault Tech, способно поворачиваться на 90 градусов вокруг своей оси.
08.04.2010
 
Перед москвичами каждый день стоит дилемма: ехать на собственной машине, в комфорте и гордом одиночестве, но по пробкам, или спуститься в метро и добраться до места быстрее. Владелец Toyota Land Cruiser попытался найти альтернативу и спустился в подземку на своем джипе.
08.04.2010
 
На автошоу в Пекине Mazda планирует представить новый минивэн - Mazda8. Правда, скорее всего, в России новинка доступна не будет - она предназначена для китайского рынка.Mazda8 - старшая модель по отношению к популярному минивэну Mazda5. Спецификации и цены новой Mazda8 пока не сообщаются.
08.04.2010
 
Несмотря на рост продаж автомобилей и огромные государственные вливания, американский автогигант Gen
08.04.2010
 
<p>В Москве уволили инспектора управления ГИБДД города.</p><p>Случай был бы ничем не примечательным, если бы не одно "но". Причиной к увольнению сотрудника из рядов сотрудников ГИБДД стал факт пропажи документа, имеющего определенный гриф секретности. В ходе проверки одного из подразделений при УВД Западного Административного Округа было установлено, что инспектор в звании рядового, нарушив правила обращения со служебной документацией, во вторник взял указанный документ с собой на дежурство на пост, где потерял его.</p><p>За данный проступок к административной ответственности был привлечен целый ряд сотрудников ГИБДД. В самих же органах не уточняли, о каком документе идет речь.</p><p>Тем не менее, представители ГИБДД также сообщили, что секретный документ уже найден и возвращен в подразделение.</p><p>Вместе с тем, в ряде СМИ сообщалось, что во вторник инспектор ДПС на Кутузовском проспекте потерял таблицы секретных кодов, использующихся в эфире при проезде кортежей и VIP-персон.</p><p>По материалам РИА Новости </p>
08.04.2010
 
Компания Audi представляет обновленное семейство купе и кабриолетов Audi TT для североамериканского рынка. Внешние изменения стандартны: новая оптика со светодиодными элементами дневного света, измененные бамперы, новые патрубки системы выхлопа, а также видоизмененный диффузор в заднем бампере.
08.04.2010
 
Компания Audi представила обновленную версию спорткара Audi TT, выпускаемого в кузовах купе и родсте
08.04.2010
 
В пятницу 9 апреля на российском рынке начнутся продажи обновленного седана Suzuki SX4. Об этом говорится в сообщении японской компании. Новинка отличается обновленным дизайном и интерьером, более мощным мотором и улучшенной шумо- и виброизоляцией моторного отсека и коробки передач.
08.04.2010
 
Компания Sportec приготовила новый тюнинг-пакет для спорткара Porsche 997. Из названия Sportec 997 Turbo SP580 следует, что в результате доработок мощность была увеличена до 580 л.с. (ранее 500 л.с.).
08.04.2010
 
Chrysler уже несколько раз объявил о прекращении выпуска нерентабельного в кризисный для автопрома период суперкара Dodge Viper. Последней "ласточкой" станет специальная партия всего из 50 машин, прозванная Viper SRT10 Final Edition.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 » ... 1374
Copyright © 2008 IntelAuto.ru - автозвук, автосигнализации, дополнительное оборудование
Разработка сайта ASV Media на основе Phorm CMS