 |
 |
Каталог оборудования |
 |
|
 |
Авторизация |
 |
|
|
Три дня в Петербурге будут перекрывать дороги
Сегодня, 7 мая , в связи с проведением торжественно-траурной церемонии возложения венков и цветов к стеле "Городу-герою Ленинграду" с 10.00 и до окончания мероприятия ограничивается движение транспорта на площади Восстания. С 12.00 и до окончания торжественно-траурной церемонии ограничивается движение на проспекте Непокоренных и на подходах к Пискаревскому мемориальному кладбищу.
8 мая из-за торжественного возложения цветов к мемориальной доске у дома 14 по Невскому проспекту с 00.00 запрещена парковка на Большой Морской улице. С 9 утра и до конца мероприятий движение всех видов транспорта, кроме общественного, ограничивается по Большой Морской от Исаакиевской площади к Невскому проспекту. В связи с проведением траурных церемоний возложения венков и цветов на Пискаревском мемориальном кладбище с 10.30 до 11.00 движение всех видов транспортных средств, кроме общественного транспорта, ограничивается у Пискаревского мемориального кладбища по проспекту Непокоренных от улицы Бутлерова и Гражданского проспекта до Пискаревского проспекта. С 11.00 и до окончания возложения венков движение будет ограничено в районе Серафимовского мемориального кладбища, с 11.00 до окончания мероприятия - на площади Победы у Монумента защитникам Ленинграда.
Вечером 8 мая в связи с проведением торжественного марша войск Санкт-Петербургского гарнизона на Дворцовой площади с 22.00 ограничивается движение всех видов транспорта на набережной реки Мойки от Невского проспекта до Певческого моста, а также Певческой площади. Парковка автомобилей на этих улицах запрещается.
9 мая c 00.00 запрещена парковка на Дворцовой площади, Миллионной улице, Дворцовом проезде, Адмиралтейском проезде, Адмиралтейском проспекте, Исаакиевской площади, Конногвардейском бульваре, Большой Морской улице от Невского проспекта до арки Главного штаба. С 9.00 до окончания парада закрывается движение всех видов транспорта по Невскому проспекту (от Дворцовой площади до Малой Морской улицы), Адмиралтейскому проезду, Дворцовому проезду, Миллионной улице, Дворцовой площади, Конногвардейскому бульвару, Большой Морской улице, (от арки Главного Штаба до Невского проспекта), на Исаакиевской площади (между Малой Морской улице и Адмиралтейским проспектом).
С 00.00 запрещена парковка транспорта на Лиговском проспекте (от площади Восстания до Ковенского переулка, а также на Греческой площади). С 15.30 до 17.00 закрывается движения всех видов транспорта по Лиговскому проспекту (от площади Восстания до Ковенского переулка, а также Греческой площади).
С 17.00 до 18.00 закрывается движение всех видов транспортных средств по Невскому проспекту на участке от площади Восстания до Дворцовой площади. Движение транспорта будет восстанавливаться по мере прохождения колонны ветеранов.
Отвод транспорта будет осуществляться:
с Невского проспекта с левым поворотом на Малую Морскую улицу, далее на проезд Декабристов и через Английскую набережную в сторону Благовещенского моста;
со стороны Адмиралтейского района, через площадь Труда на Благовещенский мост, с выездом на Университетскую набережную, далее на Кадетскую линию и на Тучков мост;
со стороны Петроградского района, с проспекта Добролюбова в сторону Кронверкской набережной и далее на Троицкий мост;
со стороны Центрального района, с Садовой улицы и с Литейного проспекта на Троицкий мост и Литейный мост;
с Гороховой улицы на Адмиралтейский проспект и с левым поворотом в сторону проезда Декабристов, на Английскую набережную и далее на Благовещенский мост;
со стороны Адмиралтейского района, через площадь Труда на Благовещенский мост, с выездом на Университетскую набережную, далее на Кадетскую линию и на Тучков мост;
со стороны Петроградского района, с проспекта Добролюбова в сторону Кронверкской набережной и далее на Троицкий мост;
со стороны Центрального района, с Садовой улицы и с Литейного проспекта на Троицкий мост и Литейный мост.
Пресс-служба УГИБДД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области просит водителей заранее продумать маршруты своего движения и воздержаться от поездок в центральную часть города.
07.05.2008
Другие новости
09.04.2010
 |
| Несколько минут назад закончилась пресс-конференция, организованная для пилотов нового класса Moto2. На ней главным образом речь шла о безопасности на питлейне, о том, что не следует нарушать правила, а именно превышать в данной зоне скорость и выезжать на трек, если светофор горит красным.
|
09.04.2010
 |
| Французский суд приговорил мотоциклиста, катавшегося со сломанной рукой по окружной дороге вокруг Парижа со скоростью 190 километров в час, к году лишения свободы и денежному штрафу.
|
09.04.2010
 |
| <p>
VW Touran существенно изменился. Фото: Auto- Motor- und Sport</p><p>VW рассказал о новой версии своего семейного минивэна Touran. Компания провела значительную работу и существенно поменяла внешний и внутренний облик авто.</p><p>В экстерьере новый Touran ориентируется на новый стиль компании и весьма напоминает последний Golf . Как заявляют в компании, каждая часть кузова нового VW Touran была создана с чистого листа. Помимо горизонтальной решетки радиатора, стоит отметить новый капот, широкие двойные фары, увеличившееся в размерах лобовое стекло, а также новый задний спойлер.</p><p>Салон VW Touran отличают новые материалы, новая передняя панель, а также вставки. Кроме того, в опции авто входят постоянно включенный ближний свет, система стабилизации, навигация с сенсорным экраном, парктроник, а также возможность установки панорамной крыши.</p><p>Наконец, самая интересная часть оснащения - силовая установка - представлена новыми бензиновыми и дизельными двигателями. В базовой версии на VW Touran ставят бензиновый двигатель 1,2 л., выдающий 105 л.с. и 175 Нм крутящего момента. За ним следуют два движка 1,4 л., мощностью 140 и 170 л.с. соответственно, а также производной эко-версией EcoFuel. Все эти моторы оснащены турбонаддувом.</p><p>Что же до дизелей, то они представлены двумя моторами 1,6 л. мощностью 90 и 105 л.с., а также турбированными двухлитровыми движками мощностью 140 и 170 л.с. Все двигатели соответствуют требованиям Евро-5.</p><p>Премьера нового VW Touran состоится на автошоу в Лейпциге. Цены на автомобиль пока что держатся в секрете.</p><p>По материалам Auto- Motor- und Sport </p>
|
09.04.2010
 |
| <p>
Новый С-Класс выйдет в 2011 году. Фото: Topspeed</p><p>Обновленная модель Mercedes С-Класса появится уже в 2011 году. Речь идет только о фейслифтинге. Впрочем, не стоит беспокоиться: в 2014 году компания обещала выпустить следующее поколение автомобиля.</p><p>Изначально предполагалось, что концепт F800, представленный в Женеве и будет прообразом нового С-Класса. Однако дизайн авто вряд-ли понравится любителям консерватизма. Кроме того, выяснилось, что F800 - лишь пробная версия нового компактного седана, который будет рассчитан на молодую аудиторию.</p><p>Что же до C-Класса , то автомобиль будет занимать 4,66 м в длину, а также позаимствует системы безопасности от более крупного E-Класса. Модель будет оснащаться широкой линейкой двигателей с непосредственным впрыском, а также турбированными моторами. Гибридная версия авто подоспеет в 2015 году. Новый Mercedes C-Класса будет предлагаться в кузовах седан, универсал, купе и кабриолет.</p><p>По материалам Topspeed </p>
|
09.04.2010
 |
| Многие поклонники шоссейно-кольцевых гонок с нетерпением ожидают старт чемпионата серии MotoGP сезона 2010 года.
|
09.04.2010
 |
| Одновременно с обновлением моделей TT и A3, концерн Audi подготовил кое-что и для своего популярного паркетника Q7. Никакого рестайлинга кузова обновление не предусматривает: все новости только под капотом
|
09.04.2010
 |
| C марта 2010 года в салонах официальных дилеров BMW появились BMW 135i Купе и Кабриолет, оснащенные новым рядным шестицилиндровым двигателем новейшего поколения, в котором впервые комбинируются технология BMW TwinPower Turbo, высокоточный непосредственный впрыск бензина High Precision Injection и бе ...
|
09.04.2010
 |
| 14-й Сезон Автоэкзотики 2010 будет состоять из трех мероприятий:1. Этап "Открытие сезона". "Автоэкзотика-Ярославия", пройдет на аэродроме Левцово с 18 по 20 июня Основная тема "Автоэкзотики-Ярославль" - это развлекательные и ночные программы.
|
09.04.2010
 |
| <p>
В.Путин во время посещения одного из автосалонов в Новосибирске. Фото: premier.gov.ru</p><p>Правительство РФ не планирует расширять программу утилизации старых автомобилей - об этом рассказал премьер-министр РФ Владимир Путин во время посещения одного из автосалонов в Новосибирске.</p><p>По его словам, сейчас надо закончить то, что намечено и отработать механизмы реализации программы. Путин также напомнил, что общался тем не менее с иностранными коллегами, которые видят минус подобных программ в том, что после отмены льгот спрос на автомобили резко падает. Кроме того, премьер отметил, что в некоторых городах люди сталкиваются с проблемами очередей, порой искусственных. Несмотря на это, на данный момент выдано 40,5 тысячи сертификатов и продано почти 13 тысяч автомобилей. "В целом результат, который мы хотели, замаячил на горизонте", - добавил Путин.</p><p>Помимо этого, Владимир Путин пообщался с посетителями салона, узнал их мнение о программе, а также прокатился с одним из них на новом авто.</p><p>По материалам Российской Газеты </p>
|
09.04.2010
 |
| Toyota официально представила окончательную версию городского автомобиля на базе Scion xB. Презентация состоялась на автошоу в Нью-Йорке.Автомобиль получил название Toyota Rukus. Модель ориентирована на молодых модных жителей города, причем тех, у кого раньше никогда не было автомобиля этой марки.
|
|
 |